咨询日期: 2018-04-16
咨询内容:我目前还没有社保卡,去马沟服务大厦能够打印到社会保险费明细吗?

答复部门: 市12333服务热线
答复日期:2018-04-17
答复内容:

同志您好:感谢您通过盐城12333综合咨询服务网发来邮件,现就您咨询的问题作出解答,希望对您能有所帮助。

根据您提供的身份信息查询,您的社会保障卡已制作完成,可携本人身份证到世纪大道1188号领取一并打印参保明细。

欢迎您继续关注盐城人力资源和社会保障网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。