咨询日期: 2018-05-14
咨询内容:你好,我想请问一下今年开始有515计划吗

答复部门: 市12333服务热线
答复日期:2018-05-15
答复内容:

同志您好:感谢您通过盐城12333综合咨询服务网发来邮件,现就您咨询的问题作出解答,希望对您能有所帮助。 

  《关于继续实施“515人才引进计划”的通知》http://www.jsychrss.gov.cn/subject/515/msg.php?id=129047


欢迎您继续关注盐城人力资源和社会保障网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。