咨询日期: 2018-05-15
咨询内容:我09年外省本科毕业,档案寄存江苏省人才服务中心,后与14年7月由江苏人才服务中心转入盐城市人才服务中心(无档案转入记录),现应该跟哪个部门咨询档案信息,联系方式是什么

答复部门: 市12333服务热线
答复日期:2018-05-16
答复内容:

同志您好:感谢您通过盐城12333综合咨询服务网发来邮件,现就您咨询的问题作出解答,希望对您能有所帮助。

盐城市人才服务中心:东进中路88 88198605

 


欢迎您继续关注盐城人力资源和社会保障网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。