咨询日期: 2018-10-11
咨询内容:你好,请问四星级人才卡拿到后多久补助可以上卡?

答复部门: 市12333服务热线
答复日期:2018-10-11
答复内容:

同志您好:感谢您通过盐城12333综合咨询服务网发来邮件,现就您咨询的问题作出解答,希望对您能有所帮助。

请联系参保地“515”经办窗口问询开发区:68806276

欢迎您继续关注盐城人力资源和社会保障网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。