咨询日期: 2018-11-07
咨询内容:咨询一下阜宁县2019年农保收费标准

答复部门: 市12333服务热线
答复日期:2018-11-08
答复内容:

同志您好:感谢您通过盐城12333综合咨询服务网发来邮件,现就您咨询的问题作出解答,希望对您能有所帮助。

 



请拨打12333根据语音提示转入阜宁当地人工服务问询。


欢迎您继续关注盐城人力资源和社会保障网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。