咨询日期: 2019-01-02
咨询内容:我想咨询一下2018年度初级职称评定结果何时公布?依照以往都是在同年12月下旬,但至今没有。

答复部门: 市12333服务热线
答复日期:2019-01-03
答复内容:

同志您好:感谢您通过盐城12333综合咨询服务网发来邮件,现就您咨询的问题作出解答,希望对您能有所帮助。 

  请关注盐城市专业技术人员服务网http://zj.jsychrss.gov.cn/或联系专业技术人员管理处:88195110



欢迎您继续关注盐城人力资源和社会保障网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。